я и моя девушка - вопрос №145043

У меня есть девушка, она меня чуть-чуть старше, в наших взаимоотношениях нету ни какой стабильности, один день любит, на другой же обвиняет меня в измене из-за того что мне сестра на сайте www.mail.ru прислала стикер… я ее очень сильно люблю и дорожу ей… подскажите мне пожалуйста, что делать....

Ответы

Здравствуйте Даниил. Видимо ревнивая девушка у Вас. Вы можете предложить Вашей возлюбленной прочесть статьи о подобного рода ревности, и результатам, к которым она приводит. Не думаю, что она пожелает разрыва Ваших отношений с подобным оттенком. К тому же Вы можете порекомендовать ей обратится к нам на сайт, и разобратся с ее неуверенностью в себе.

С ув. Александр.

Даниил, поверьте классику, причем не просто классику, а гению с даром предвидения: " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, и тем ее вернее губим, средь обольстительных цепей". Лучше уже сказать, просто невозможно. Единственно, что можно добавить, так это — лЮбите — любИте, но хоть вид то не показывайте так. Ваша девушка уже сама постоянно создает в отношениях интригу, что бы не было так пресно. А если хотите подробно, заходите к психологам, занимающимся любовными отношениями.

Здравствуйте Даниил! До тех пор пока вы растраиваетесь и «прилипаете» к её пустым обвинениям, она будет вас истязать. Научитесь гасить «маятники» — сглаживать углы — расстворять психологическую атаку и у вашей возлюбленной отпадёт желание атаковать. По крайней мере атаки станут редкими, непродлжительными, и самое главное не приносить вам обоим дискомфорта, а когда ваша любимая помудреет (а ваша задача ей в этом помочь, для этого нужно помудреть самому) тогда ваше терпение и грамотная реакция на её «бзики» станут фендаментом для уважения к вам. Уважение — это то чем скрепляются отношения. А сегодня вы по всей видимости оправдываетесь...

Заходите ежели что…   Удачи!

Обратитесь к эксперту Данил за помощью. Обьясните подробней что и как. Мало информации предоставили нам для помощи.

Если как есть смотреть на ситуацию и тупо исправить все под себя то покажите взрыв эмоций. Немного грубости и конкретности в решении. Что бы ваша возлюбленная поняла что вам непонраву ее поведение непостоянства и ревности, что таких как она много и вы можете уйти к другой сейчас же. Что бы больше такого небыло и что вы не тот кого можно ревновать и любить тогда когда захочется. Либо да либо нет.

Из всего этого составьте разговор и преподнисите ей при удобном случае когда она вновь станет катить на вас бочки.

«НО» вы рискуете отталкнуть ее очень далеко. Рискуете огорчить ее и обидеть. Рискуете сделать все еще только хуже. А все потому что вы дали мало информации и лучше вам побеседовать с экспертом для более детальной помощи. И помните Риск оправданый и если прокатит вы получите питомца на привязи, но это не счастье и не любовь.

Вобщем думайте сначало и взвешивайте все за и против.

И помните «нет неразрешимых проблем»