Краснодарский край

Мы написали в Роспотребнадзор жалобу на магазин о том что там имеется просрочка и чтоб они приняли какие-то меры пока кто то не отравился. Хозяин... - вопрос №1451238

магазина каким то образом догадывается что это писали мы. Нам сказал что: «Зачем вы написали о том что кто-то отравился, и если я узнаю что это действительно вы, то тогда вам плохо будет (только это уже было сказано матом)» Мы не писали что кто-то отравился, а всего лишь что кто то может отравится. Могут ли нас обвинить в клевете (потому что когда писали не предъявляли фото доказательств)? И что нам дальше делать?

Ответы

Не беспокойтесь, всё правильно сделали.