Возможная беременность - вопрос №145263

здравствуйте.Такая ситуация — месячные начались на неделю раньше обычного срока, первые 3 дня были просто мажущие коричневые выделения.Затем месячные прошли как обычно обильно.Но осталось потягивание в низу живота, уже четвёртый день.Грудь не болит.Половой партнёр в меня не эякулировал, но половой акт не был защищён, просто прерван.Подскажите, возможно ли это потягивание считать беременностью?

Ответы

Здравствуйте. Больше похоже на гормональный сбой и / или воспалительный процесс. Беременности точно нет.

А на будущее имейте в виду, что прерванный половой акт -это не предохранение, а издевательство над мужчиной, да и над женщиной тоже. Эффекта 0, поскольку маленько спермы выделяется до кульминации и это контролю не поддаётся. Ну и ради чего обоим такой стресс терпеть? Кстати, стресс может быть одной из причин сбоя.