Няня, сиделка, гувернантка - вопрос №145355

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне бы хотелось подрабатывать  няней, сиделкой или гувернанткой с почасовой оплатой. Как юридически обоснованно я могу это сделать? Образование высшее педагогическое, оформляю медицинскую книжку. Достаточно ли объявить о своем намерении в газету?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно же вы можете предложить свои услуги на любых Рекламных ресурсах!

Лучший ответ по мнению автора

Никита