Брянская область

Можно ли открыть пейнтбольную площадку на земле, которая зарегестрирована под огород? - вопрос №1453783

Можно ли открыть пейнтбольную площадку на земле, которая зарегестрирована под огород? Земля находится напротив дома (16 соток) в небольшой деревушке возле города. Дом будет использовать как комнаты отдыха и склад пейнтбольного оборудования. Земельный участок оформлен как сельскохозяйственный. Возможно ли как-то перевести этот земельный участок в другую категорию (для предпринимательской деятельности)? Проблем с соседями и администрацией деревни не будет, а вот с проверкой из города могут быть проблемы.

Дополнение автора от 15.04.15 15:55:21
Так а если пейнтбольный клуб будет приносить приличную прибыль?

Ответы

НИКТО и НИКОГДА с «проверкой» в деревню на 16 соток не поедет. Стреляйтесь.