Когда-то я встречалась с молодым человеком ....но потом ,я жутко сглупила ,я поцеловала другого ,и сразу все рассказала .Он конечно же меня бросил ....3 года я была ему другом .Раз в пол года ( - вопрос №1455165

примерно так ) мы гуляли и он целовал меня иногда по сввоей воле, иногда я просила… Я поступила в тот же университет, что и он, хотела быть ближе к нему.Пол года назад, у меня появился другой молодой человек.Говорил, что любит меня.Но по чистой случайности, я узнала, что он изменяет мне.пытаюсь расстаться уже 2ой месяц… Сейчас на моем горизонте опять появился тот самый первый парень.Я не могу его понять, он не хочет делать мне больно, не хочет обижать, но категорически отказывается увидеться со мной.За последние пару дней очень хорошо стали общаться… но при этом говорит, что уже ничего не будет.Запуталась… есть ли смысл добиваться чего -то?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Полина. Вы уже поняли, что легкомысленные отношения могут разрушить доверие. На себе вы уже и  испытали, какую боль причиняет измена. Поймите своего парня, он вам честно говорит, что продолжения отношений не будет, его можно уважать за это, ведь вы увидитесь раз другой и у вас появится надежда. А он дает вам возможность оглядеться вокруг и устраивать свою личную жизнь, ведь у ваших  отношений нет  будущего. Оставьте прошлое в прошлом и смотрите вперед. Делайте выводи из прошлых ошибок, цените и уважайте чувства друг друга… Не нужно ничего добиваться. Добиваться должен мужчина, ведь он по природе охотник. Любите себя и будьте счастливы!