здравствуйте , меня зовут Наташа. Я родилась 03.07.1974г. в г. Клинцы Брянской области. Скажите, пожалуйста, кем я была в прошлой жизни, в какой... - вопрос №1463396

стране жила и сколько жизней прожила? Есть ли в настоящей жизни для меня какое-то призвание или назначение.Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, исходя из Вашей даты рождения, Ваше последнее воплощение было в 16 веке. Были мужчиной, связаны были с наукой. исследованиями.Были очень твердым и бескомпромисным человеком. Задача настоящего воплощения- развивать чувство любви во всех его проявлениях. Ваша жизнь требует творческого импульса, причем независимо от профессиональной сферы.

Всего доброго!