По причине частых и продолжительных состояний стресса, нервозности, беспокойства в прошлом -- у меня появилось недержание мочи / смазывающей жидкости ( которая выделяется при возбуждении), а именно, - вопрос №1464287

По причине частых и продолжительных состояний стресса, нервозности, беспокойства в прошлом — у меня появилось недержание мочи / смазывающей жидкости ( которая выделяется при возбуждении), а именно, в течение всех 24 часов в сутки у меня организм не сдерживает и жидкость (моча / смазывающая жидкость ) в малых количествах попадает на трусы, иногда на штаны.
Выделения именно те которые выделяются из возбужденного пениса.
Мне кажется что проблема кроется либо в почках( которые стали не так как надо функционировать) плюс в нервной системе…
Потому как началось это недержание с продолжительных стрессовых ситуаций, с того что я начал сильно вздрагивать ночью. Мне кажется что проблема на 90% кроется именно в этом.

Подскажите как можно решить проблему или к какому врачу мне обратиться ?

Очень буду благодарен за Вашу помощь.

Спасибо

Ответы

Сходите к невропатологу — он вам поможет