аборт - вопрос №146456

  • Здраствуйте! помогите пожалуйста, я сделала медикаментозный аборт три дня назад, но у меня начал болеть живот и идут кровенистые выделения. температуры нет.Это нормально или нет???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Я надеюсь, вы эту процедуру проходили в медицинском учреждении под руководством врача-гинеколога? В любом случае аборт — это гормональная встряска для организма и отличного самочувствия ожидать не стоит. Повышение температуры тела сигнализирует о воспалительном процессе, возможно неполное удаление фрагментов зародыша. Поэтому вам необходимо обратиться к врачу за своевременной консультацией и диагностикой. Удачи!

Это определит гинеколог, который должен Вас наблюдать, при осмотре