приватизация - вопрос №146466

в приватизации квартиры участвовало 5 чел-к.Один из них умер.Как разделить его долю? Куда обращаться?

2 ответа

Ответы

В нотариус

Здравствуйте, Саша! Доля умершего будет наследоваться по закону (если отсутсвует завещание) наследниками 1-ой очереди: супруг(а), родители, дети. Для принятия наследства наследникам следует обратиться к нотариусу по месту нахождения имущества.

Всего доброго!