во сне попугай мамы вылетел в трубу в небо, затем мы видим его на дереве и открываем ему окно. он залетает в окно,и я говорю маме, вот видишь аты... - вопрос №1466385

переживала, он вернулся домой. Попугай большой, окрас сине зелёный

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этот сон предсказывает мир и покой в семье, хорошие новости после ряда наприятностей.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отнеситесь серьезно к этому сну… рядом с вами будет балагур… глупый человек… который может повлиять на ваш имидж
Здравствуйте!  Сон означает, что Вы переживаете за успех какого-то дела, а оно неожиданно разрешится самым положительным, для Вас, образом. Сочетание синего и зеленого тоже означает исполнение желаний. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Здравствуйте.

Все переживания мамы напрасны, скоро наступит умиротворённая и счастливая обстановка в семье.