Год назад я общалась с парнем, я действительно полюбила его. Он делал мне шаги на встречу , но часто не получалось многое. И однажды в один прекрасный вечер, он хотел меня поцеловать, но я не - вопрос №1467138

ответила. Потом мы прекратили общаться, и сейчас только здороваемся при встрече. Мне очень жаль, что я тогда так и не ответила на поцелуй… Как вы считаете однажды он может вернуться ко мне? Мы можем возобновить наши отношения?
2 ответа

Ответы

пробуйте все в ваших руках,
обида и неуверенность, разное время на сокращение дистанции
Шаблон письма:
Я помню тебя и часто думаю, что я сделала не так, почему мы отстранились. Я виню во всем себя, я была слишком закрыта от тебя, и тот твой поцелуй, которого я так ждала и на который не решилась, я тоже запомнила и переосмыслила. Я бы хотела встретиться с тобой и обо всем поговорить.