Беременность - вопрос №146742

Здравствуйте! Я сейчас беременна.17 неделя.На 11 неделе попала на сохранение в больницу, открылось кровотечение.Кровотечение прошло, выписали.Но выделения так и остались.То темно-коричневые, то бежевые, а последние два дня они вообще стали оранжевыми.По узи все хорошо.Отслоек нет (именно с ней я лежала на сохранении), узи сделала на этой же 17 неделе.Так отчего же могут быть выделения? Может ли начало приема поливитаминов повлиятьна цвет выделений? Два дня назад начала пить витрум и выделения стали оранжевыми или это не взаимосвязано?

Ответы

Здравствуйте Анна!

Изменение цвета выделений, напрямую связано с началом приема витаминного комплекса — это факт. А выделения свидетельствуют о продолжающемся воспалительном процессе, необходимо проходить контрольные осмотры у гинеколога!