Автономная республика Крым

Добрый вечер! В 2007 году уволилась из Службы судебных приставов. Теперь по истечении 8 лет меня вызывают (по телефону) для дачи объяснений - вопрос №1467602

по исполнительному производству, по которому я производила арест автомобиля, в связи с задолженностью по алиментам, а потом снимала арест с этого автомобиля. Я, конечно, не помню уже каких-то нюансов работы в 2007 году. Скажите, пожалуйста, законно ли меня вызывать сейчас, по истечении 8 лет. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, если Вас вызывает бывший работодатель, то Вы им уже ни чем не обязаны и можете вообще никак не реагировать Вы разорвали  ними правоотношения.