Воронежская область

здравствуйте! напишите статью про собак..нужно ли одевать на французского бульдога намордник,мордочка у него к этому не предназначена. часто гавкает на соседей могут они что нибудь предпринять.. - вопрос №1471133

Ответы

собаку нужно в намордник одевать.
и по возможности благодарить за бесплатную юридическую помощь.
Закон Воронежской области от 30 июня 2010 г. N 67-ОЗ
«О содержании и защите домашних животных и мерах по обеспечению безопасности населения в Воронежской области»  (принят Воронежской областной Думой 23 июня 2010 г.)