Нам с гражданским мужем сегодня ночью приснился почти одинаковый сон! Я проснулась в страхе, мне снилось, что меня кусает вампир..Через минут 10... - вопрос №1471362

вздрагивая, просыпается муж. Я спросила, что приснилось, говорит вампир укусил во сне. Как такое получается? К чему это? Аж страшно…

Ответы

кто подсел на вашу энергетику, обычно сны это работа подсознания, то есть более тонкой структуры мозга связанной с душой, с духовным.А для души прошлое, настоящее, будущее открыто.Вам надо заказать просмотр у экспертов, дав информацию, будь то фото, числа, имена.
Здравствуйте!
Ваши сны предупреждают, что может появиться человек, который вам обоим доставит много неприятностей. Лучше не приглашайте такого человека в дом и не откровенничайте с ним ( с ней) на улице. Будьте осторожны, берегите покой вашей семьи.
Всего вам доброго!
ваш сон хоть и прост но сложен в изложении… потому что можно трактовать и к болезни… и к воздействию на вас энергетически… но так же может говорить и о истощенности и искушенности… если знать детали сна… куда укусил и т.д… то можно  рассмотреть еще пару более серьезных трактовок…