Сон про ребенка - вопрос №1472666

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Сегодня приснился странный сон, как будто я родила ребенка, мальчика. Я вижу грудничка, которого держу на руках, кормлю, в общем, веду себя как молодая мама с грудничком которому примерно 1-3 месяца. Мальчик очень спокойный и быстро растет. Т.е. из грудничка он быстро подрос до мальчика лет 5-ти, который меня просто обожает, как маму… все время хочет быть со мной рядом и очень послушный...
Что может означать данный сон, если в реальной жизни о детях не думаю и не планирую.

Заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, что именно этот сон несет для вас обучающую функцию. Когда сон нас готовит психологически заранее к появлению детей.
Другое толкование вашего сна — это быстрое осуществление и развитие какой-то вашей идеи, проекта. Сон предсказывает вам успех и радость от осуществления задуманного.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Когда снятся маленькие дети, то девочка — это Диво, а мальчик — это прибыль. А у Вас он еще и вырос. Значит, сон означает, какие-то возрастающие материальные пополнения.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Маленькие детки снятся к хлопотам. Но, судя по содержанию, хлопоты окажутся приятными. Удачи!
Здравствуйте.

Вы с лёгкостью добъетёсь той заветной цели, которую себе запланировали на ближайшее будущее.
Здравствуйте!
В ближайшее время Вас ждет приятный сюрприз.

Этот сон говорит о том, что рядом с Вами есть человек для которого Вы как идеал для подражания и благодаря именно Вам он меняется в лучшую сторону и прекрасно понимает это.
Здравствуйте. Сон означает осуществление Ваши планов и замыслов. Вы будете довольны собой. Судя по развитию сна Вы осуществляете свои планы продуманно, шаг за шагом и по итогу Вас ждёт успех .
Удачи Вам!