Дата рождения: 1995-04-23 Вопрос:Здравствуйте. Я рассталась с парнем. Будем ли мы вместе снова? - вопрос №1474723

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, слелайте выводы почему так произошло. В Ваших силах все изменить. Детальнее нужно смотреть по фото.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для того чтобы ответить на это нужно делать полную диагностику по фото
Обратитесь с полными данными в чат я посмотрю вашу ситуацию!!!