Договор займа, уступка права требования - вопрос №147632

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли оформление договора уступки права требования по договору займа в то время как по этому договору возбуждено исполнительное производство?

Заранее благодарю!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы можете составить договор уступки права требования по договору займа, но после этого вам надо обратиться в суд с хоадатайством о выдаче исполнительного листа на нового кредитора.