Дата рождения: 1957-09-05 Вопрос:от меня ушла удача в буквальном смысле раньше везло во всех делах а теперь как заклинило может кто позавидовал или я расслабилась? - вопрос №1476370

2 ответа

Ответы

вполне может быть сглаз… Но его как и любой другой негатив можно будет посмотреть по фото в рамках платной консультации.
да все у вас скоро наладится и вы подрасслабились и период такой…

@ SOFIA CHERNAYA