ДТП - вопрос №147656

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 20 лет.Авария произошла 21.08.2010года.(Сбита автомашиной). Я получила очень большое количество травм, была в критическом состоянии. Восьмая операция была сделана30.09.2011года. У меня теперь инвалидность 2группа.Виновник был в не трезвом состоянии, гнал 180к/м, этого человека откупили, сделали документы что он трезвый, ехал 70к/м. ограничение по городу 40к.м. Он обещал оплатить лечение. Но после того как дело закрыли.Все они успокоились. Он продолжает учиться в Высшем Военном училище. Каким он может быть военно обязанным человеком если он даже не извинился.Я хочу написать в Военное училище, что бы там знали, и предприняли меры. Возможно ли это? Как составить заявление или уведомление что бы его выгнали из Училища? Подскажите пожалуйста, очень прошу!!!

Ответы

Наталья! Вам не жалобы надо в училище писать, а иск в суд подавать о возмещении затрат на лечение и взыскании морального вреда.