Доброе утро. Приснилось, что я купила большую красную машину. Растолкуйте пожалуйста. - вопрос №1476714

Лучший ответ по мнению автора

Купить автомобиль во сне — для женщины сулит новое знакомство. Красный автомобиль — мужчина с финансовой свободой и независимостью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает, что Вы готовы к переменам и не боитесь рисковать. Легко идете на изменения в жизни — и правильно делаете!
Будет какой-то подарок или сюрприз. Необязательно в материальном плане.
Здравствуйте!
Наверное, сон вам советует проявлять больше самоуверенности, верьте в себя, в свои силы. Этим вы сможете не только восстановить доверие и веру в вас окружающих, но и укрепить свое положение среди окружающих и на работе, в делах.
Всего вам доброго!