Здравствуйте.беспокоят боли в области желудка.в горле как будто ком. Подташнивает,но не рвет. Что это может быть? - вопрос №1476748

1 ответ

Ответы

Леся, вполне вероятно, что ваще состояние связано с рефлюксной болезнью желудка и пищевода. Для постановки диагноза, а тем более назначение лечения, вам необходима консультация гастроэнтеролога с прохождением ФГДС.

Спасибо за оценку ответа.