Здравствуйте.Как стать самоуверенной в себе девушкой,чтобы ко мне притягивали взгляды ,уважали, тянулись ко мне?дело в том ,что я скромная,стеснительная и это мешает мне жить. - вопрос №1476857

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Вам надо поработать над самооценкой и чувством уверенности. Вы можете почитать об этом в интернете и подобрать для себя то, что вам подойдет. Но чтобы сделать эту работу более эффективной, вам лучше обратиться за помощью к специалисту, который подберет методики именно под вас. Удачи вам!
Здравствуйте. Ваши качества имеют и положительные стороны, которые, вы, возможно, ещё пока для себя не открыли и не научились ими пользоваться, т.к. расцениваете их как помеху. Если у вас есть образ более уверенной, смелой, открытой себя, и вы этому образу не соответствуете сейчас — конечно, это вызывает дискомфорт и грусть. Саморазвитие несёт в себе тот потенциал, который вы можете актуализировать в себе (уверенность, определённого рода магнетизм и т.д.), но вы должны понимать, что для начала вам стоит разобраться с внутренним  недовольством собой, и только после этого заниматься саморазвитием (самостоятельно или при помощи специалиста). Проработать и осознать и другие чувства: возможно, зависть, страх и другие состояния ума и тела, которые мешают человеку двигаться дальше. Готовы ли вы работать на результат? На результат быть собой, используя свои качества со знаком плюс, и при этом быть и уверенной, и притягательной=любить себя, принимать себя. Удачи Вам и всего наилучшего!
Уважаемая Ксения!
Здесь важны 2 момента.
1. Самовнушение, что Вы уверенная и неотразимая. При успехе такого внушения у Вас изменится и взгляд и походка
2. Яркий стиль одежды и макияжа. Притяжение взглядов гарантировано!

Захотите поработать с выработкой внутренней уверенности — обращайтесь!
Побеседуем, проведем сеанс психокатализа .
Постараюсь Вам помочь!
Ксения, здравствуйте. Надо начать работать над уверенным поведением и быть смелее. Хорошо подойдут для этого техники работы с подсознанием и воображением — начните себя представлять, в своем воображении, если бы Вы были уверенны в себе и чувствовали себя комфортно в напряженных для Вас ситуациях. Так надо делать 5-6 раз в день, где то по 5 минут, удерживая позитивный образ, через некоторое время у Вас появятся первые признаки уверенного поведения. Так же в моменты неуверенности и стеснительности отслеживайте эти моменты и не убегайте от проблемы, а наоборот идите навстречу страху, по принципу «бойся, но делай», через некоторое время страх отступит и Вы будете вести себя расковано. Так же, измените свой имидж, одевайтесь по вкусу, что бы в первую очередь Вы себя чувствовали комфортно — это то же будет вселять в Вас уверенность. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
для начала необходимо понять что от того что вы стесняетесь плохо только вам и никому больше а пытаясь быть активной вы получаете шанс жить полной жизнью со всеми удовольствиями. необходимо грамотно подавать свои достоинства и эффектно одеваться. необязательно ярко но так чтобы чувствовался стиль. осознать  что вы женщина так же необходимо. это и походка и самоуверенной взгляд и уверенная речь и интонация. если вы желаете притягивать всех людей то нужна твердость и целеустремленность а так же упорство плюс инициативность. людям должно быть с вами интересно и им для требуются ваши разносторонние знания спокойствие понимание. вы властительница. своей жизни и своего успеха. ставьте цели и идите к ним несмотря ни на что