Здравствуйте,у меня материнка Asrock x58 extreme в ней стоит оперативка 4096ddr-1333(три штуки в белый слотах),а я хочу поставить ещё три по 2гб...kingston 1333 в синие слоты,но почему то не видит эти - вопрос №1477066

kingston 1333 в синие слоты, но почему то не видит эти 2 гиговые оперативки

Ответы

Желательно ставить точно такую же память.Ваша материнская плата поддерживает до 24 Гб
Какой процессор и операционная система? — там могут быть ограничение по количеству памяти.
Чипсет поддерживает 3 канала памяти, лучше ставить на каждый канал одинаковые планки. В разных каналах разные вендоры редко кофиликтуют…