Здравствуйте скажите пожалуйста к чему снится перстень печатка моего отца он дал мне его как наследство от отца к сыну правильно наверное сказать... - вопрос №1477224

фамильный перстень очень дорогой высокая проба золота и рубин в самой печати он появился у меня во сне неожиданно сначала сна не было потом появился на среднем пальце левой руки очень плотно сидел но не давил как влитой я его не ношу потому что ну вроде как семейная ценность мой отец носил его как вместо обручального кольца во сне была знакомая девушка мы с ней определенное время общались но потом перестали она сделала для меня не очень приятную вещь во сне когда у меня на пальце появилось кольцо я как-будто начал искать что-то вроде хотел узнать как появилось кольцо и нашел эту девушку она улыбалась сосредоточила взгляд на мне пробежала симпатия во сне и в конце я поднялся по лестнице очень быстро и без особых проблем точнее сказать вообще без проблем.Подскажите пожалуйста к чему снится фамильный перстень

Лучший ответ по мнению автора

Ну, это похоже на защиту, силу  и поддержку от этого перстня, как талисман. И что будет рост на энергетическом плане, а значит и в жизни. И может этой девушке или вообще — девушкам, вы будете интересны. Можно перстень дома надевать, медитировать на него, «подпитываться» энергией рубина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам предстоит решать какие то вопросы… для которых потребуются силы… время… терпение… настоичивость и только тогда у вас наступит полоса роста… вероятно карьерного…
Здравствуйте!
Ваш перстень во сне может символизировать власть и энергию. У вас достаточно сил и мужества добиваться поставленных целей. Поэтому и карьера у вас мржет быстро пойти вверх, и личная жизнь наладится, если возьмете в свои руки инициативу.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Андрей!  Ваш сон говорит о том, что Ваш фамильный перстень несет Вам Защиту от негатива Темных Сил. В ближайшее время у Вас появится какой-то сильный соблазн, от которого Вам следует обязательно избавиться. И фамильный перстень Вам в этом поможет.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA