Здравствуйте я Жанат живу в Алмате .Мне 16 лет. У меня проблемы с характерам,ориентациом .Характер,фантазии даже движения у меня как у девушки. Я думаю и хочу секс геем.Но я не хочу быть геем.И я не - вопрос №1477978

принимаю себя геем.У меня нету папы, брата но дед есть.Я живу сейчас с бабушкой и дедушкой.У меня есть много талантов.Я пою рисую и хочу быть дизайнером или певцом.Я отличник учусь 9 классе.И у меня было в детстве психологическая травма от меня украли детству меня насиловал парень ноя этого не хотель.Я сейчас хочу. И моя семья и друзья называет меня голубым, педиком… Я так растраевуюсь и плакаю когда когда они меня называют… Но меня тянет к девушкам.Однажды мама мне сказала что я принимаю каким бы ты не был… Думаю мама думают что я точно гей.Я нехочу быть геем у них будущи нету. Что мне делать я стараюсь на все 100%.У меня нету возможность оплатить на Ваши консультации.Я активный и я некогда не принимают себя геем. Что делать помагите мне пожалуйста.Если у меня дальше так сложится жизнь я хочу умрет.Я не хочу жить так… Я хочу как все парни… У меня такое большое проблема…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

с чего вы взяли такое о себе понимание?
Если вы талантливы поэтичны с даром художника.
Вам нужно развивать свои таланты, найдите учебники пособия по самообразованию вместо траты своих сил и времени на глупости которые болтают, займитесь самообразованием. Талантливые люди часто окружены серой массой обывателей привыкшей к каким то стандартам, все что не похоже на то к чему привыкли готовы затушить и выкинуть.
Болото.

Если есть интернет найдите уроки по рисунку, по живописи, по графике.
Найдите самоучитель игры на инструменте, нотную грамоту изучите, если нет средств на образование займитесь самообразованием.
Профессии дизайнера, декоратора, преподавателя рисунка в школе или детсаду ищите и найдете.
Пробуйте выставлять свои работы.
Можете выслать мне интересно взглянуть.