Ульяновская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли наша семья быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, если мы не являемся собственниками... - вопрос №1478352

никакого жилья, а лишь прописаны: жена с ребенком у своих родителей (площадь 63,8 прописано 4 человека), муж- у дяди (площадь 52,3 прописано 2 человека), живем на съемной квартире. Спасибо!

Ответы

Вряд ли получится- размер приходящихся в.м. явно превышает соц.нормы. Лучше попытайте счастья в гос. программах. Например, соц.ипотеке.