комп тормозит после 30 мин работы - вопрос №1480042

Установлена windows 8.1. Работала стабильно месяца 2. Сейчас после 30 мин работы начал жутко тормозить. Температура видеокарты 59 градусов, ЦП 48 градусов. Чистил от пыли, менял термопасту, вирусов нет, выключал все программы второстепенные. Что может быть?
1 ответ

Ответы

Попробуйте переустановить драйвера видеокарты: Обновить драйвер — Автоматически. Далее, чтобы избежать тормозов. Заходишь в Центр поддержки --> Обслуживание. И отключаешь там автоматическое обслуживание и поиск решений для указанных в отчетах проблем. И сделайте откат последнего обновления.

Глеб Черняк