Почистил комп делал все аккуратно, после этого начал прыгать загрузка цп, у меня amd fx6300 3.5ghz 6ядер, когда ничего не делаешь 0% когда что нибудь... - вопрос №1480353

Почистил комп делал все аккуратно, после этого начал прыгать загрузка цп, у меня amd fx6300 3.5ghz 6ядер, когда ничего не делаешь 0% когда что нибудь запускаешь поднимается до 100%, на вирусы проверял, качал программы смотрел какие процессы жрут, максимум жрет по 7%, а показывает все 75+, прошу помочь! На вирусы проверял

Ответы

У вас система все 6 ядер видит?? Если нет сделайте вот так — в msconfig установите настройки по умолчанию и перезагрузите компьютер. Число ядер после этой процедуры должно обновиться.
Где вы это смотрели? Нужно вот здесь смотреть и выставлять — Открываем «Конфигурация системы», для этого в строке поиска меню пуск вводим msconfig и жмем Enter, переходим на вкладку «Загрузка»: Жмем кнопку «Дополнительные параметры… », в появившемся окне ставим галочку на «Число процессоров» и в выпадающем списке выбираем нужное количество ядер (в этом списке отображаются количество всех ядер: физических + виртуальных) далее перезагрузка и всё ОК!