Донецк

Здравствуйте! Скажите, я живу в Донецке, суды и больницы работают, но не в полном объеме, а меня хотят незаконно признать не умеющей принимать... - вопрос №1480519

решения и установить опеку надо мной, денег на адвокатов нет, что в суде говорить, чтобы надо мной не взяли опеку?

Ответы

Вам нужно получить заключение врачей психиатров о своей вменяемости и в случае необходимости просить назначения экспертизы