раздел - вопрос №148389

с мужем в браке приобрели 1-к.кв. оформили на мужа. потом приобрели 2-к.кв. оформили на меня потом развелись я осталась в своейи 2-км. кв. муж недавно умер. какие права имеет свекровь на мою двушку.

Ответы

Здравствуйте Наталья!
Доля бывшего мужа переходит его родственникам. Наследниками первой очереди являются дети, супруг, родители. Они и наследуют в равных долях.