Здравствуйте. У меня макулярная травма. Рубец на желтом пятна. Травма была пполучена 2010 году. Есть ли возможность это излечить? - вопрос №1485005

1 ответ

Ответы

Уважаемая Куля! Для решения вашего вопроса требуется очная квалифицированная консультация врача -офтальмолога, с проведением различных инструментальных методов исследования. Поэтому в рамках данной интернет-консультации дать какое-то заключение не представляется возможным.

Спасибо за оценку ответа.