приснился сон несколько раз будто я родила сына 23 апреля (хотя не беременна в жизни и не замужем) и что я его скрываю оставила у каких то людей. - вопрос №1485640

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Сон ваш к прибыли!
Здравствуйте!
Сон рассказывает, что у вас появилась хорошая идея, которая может оказаться прибыльной. Но вы еще ни с кем этим не делились. Возможно, оно и к лучшему: сначала сделать, а потом уже говорить окружающим. А с другой стороны, — с единомышленниками будет сподручнее и веселее.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о реализации чего-то, давно Вами задуманного, но в положительных результатах Вы пока не уверены. Видимо сон к тому, чтобы пока не рассказывать никому о своих планах. Хороших Вам Снов!