я встречаюсь с парнем,3 месяца хочу узнать будет у меня с ним ребенок? - вопрос №1485874

Ответы

Здравствуйте. Думаю, есть смысл перенаправить ваш вопрос в раздел эзотерики, возможно, специалисты данного профиля, смогут вам помочь. Удачи Вам и всего наилучшего!
При взаимном желание и правильном решении-все может быть..
Если наоборот не планируете и не спешите стать родителями, лучше это обсудить заранее…