Ростовская область

Администрацией района передан учебному заведению,по договору безвозмездной аренды, газовый котел.Котел вышел из строя,ремонту не подлежит.Кто должен произвести замену, договором это не предусмотренно? - вопрос №1485920

На что конкретно сослаться?

Ответы

Здравствуйте. Имущество учебного заведения находится в оперативнмо управлении. Но по сути принадлежит администрации. Если договором не предусмотрено иное, требуйте ремонт от администрации.
Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!