А что вы можете сказать,о дружбе с девушкой у которой есть ребёнок(ему 3 года)? Я немножко знаю,как вести себя с детьми,но до конца не понимаю в воспитании дитей. Вот и решил приобрести себе опыт - вопрос №1486267

(общения с детьми и как вести себя с ними), гуляя с подружкой и её ребёнком.Но я и не хочу нанести вред малышу.А вдруг он ко мне привыкнет? У меня есть племянник, но он живёт очень далеко и няньчить было некого, чтобы понять как это…Или бросить это дело и ждать своего ребёнка и тогда преобритать опыт?
11.05.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег. Вы не нанесете вред малышу общаясь с ним во время прогулок., а вот его маме можете, если сразу не установите границы вашей дружбы, чтобы она не воспринимала ваши совместные прогулки как знаки внимания и ухаживания. Если вас интересуют вопросы воспитания детей, почитайте соответствующую литературу, знания о особенностях развития детей на разных возрастных этапах позволят вам в дальнейшем грамотно выстраивать воспитание своих детей. Опыт у вас будет базироваться на знаниях. Удачи вам, Олег!
11.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store