А что вы можете сказать,о дружбе с девушкой у которой есть ребёнок(ему 3 года)? Я немножко знаю,как вести себя с детьми,но до конца не понимаю в воспитании дитей. Вот и решил приобрести себе опыт - вопрос №1486267

(общения с детьми и как вести себя с ними), гуляя с подружкой и её ребёнком.Но я и не хочу нанести вред малышу.А вдруг он ко мне привыкнет? У меня есть племянник, но он живёт очень далеко и няньчить было некого, чтобы понять как это…Или бросить это дело и ждать своего ребёнка и тогда преобритать опыт?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег. Вы не нанесете вред малышу общаясь с ним во время прогулок., а вот его маме можете, если сразу не установите границы вашей дружбы, чтобы она не воспринимала ваши совместные прогулки как знаки внимания и ухаживания. Если вас интересуют вопросы воспитания детей, почитайте соответствующую литературу, знания о особенностях развития детей на разных возрастных этапах позволят вам в дальнейшем грамотно выстраивать воспитание своих детей. Опыт у вас будет базироваться на знаниях. Удачи вам, Олег!