Подскажите пожалуйста, мы с мужем не живем вместе почти год, но он мне снится практически каждую ночь. Это из-за того что я о нем думаю или что-то другое? - вопрос №1486366

Лучший ответ по мнению автора

Он Вам снится, потому что также думает о Вас — именно поэтому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие сны говорят о том, что между вами еще есть связь энергетическая, она держится более трех лет после расставания.
Здравствуйте, Лариса!  Год это еще очень мало, чтобы оборвались последние невидимые ниточки. Где-то на подсознательном уровне Вы еще вместе. И Вы о нем думаете, и он о Вас. Поэтому и сны Ваши переплетаются. Всх Вам Благ и хороших Снов!