боли внизу живота - вопрос №148757

Здравтвуйте! подскажите пожалуйста такая проблемка, у меня уже 5 день болит низ живота как перед месячными но их нет, низ живота тянет, такое ощущение как будто вздулся, даже больно в штанах ходить, что это может быть?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это может быть воспалительный процесс. Скорее всего, в толстом кишечнике или в придатках. Срочно к врачу!

Вызывайте скорую или сами идите в дежурный хирургический стационар.