Что это за состояние и как из него выйти? - вопрос №1488647

Я очень мнительная, постоянно все себе накручиваю, воспринимаю любую мелочь близко к сердцу и часто по сути не из за чего плачу. Не могу выйти из этого состояния. А парень все это еще как то терпит. Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перестать себя жалеть и строить планы на будущее. Если появляются подобные мысли, то сразу их отслеживать и переключать внимание на другое. Считаю, что единственно правильный вариант, обратиться к психологу и начать работать над собой. На консультации Вы потратите сравнительно не большие деньги, но обретете внутреннюю гармонию, которая стоит намного дороже любых материальных благ. Подумайте над этим! Потому что уверен, уже много читали, пытались выйти их этого состояния, но не получается… Так же надо обратиться к врачу — терапевту, потом пройти мед обследование, так как на Ваше состояние могут влиять не только психологические причины. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСГЕО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
начать стоит с того что следует определить чего вы боитесь в общем. что вы в первую очередь видите когда начинаете накручивать себя и поймите что вы только вы это видите и никто другой. поработайте над самооценкой и уверенностью в себе потому что вы боитесь. дальше необходимо учиться самостоятельно принимать решения и управлять своей жизнью а не зависеть от других людей и их мнений так они очень переменчивые. подумайте о том что вам интересно что важно и чем хотите заниматься а так же чего желаете добиться в жизни поставьте цели и идите к ним не обращая ни на кого внимания. вас не принимает парень значит он не ваш человек потому если видит недостатки то так и будет их видеть как бы вы не менялись и что бы не делали