Видеть во сне свою могилу. - вопрос №1489901

Сон жуткий приснился. Вижу со стороны свою свежую могилу, гранитный памятник, на нем мой портрет… Кто то из моих родных сидит около и оплакивает меня… я в шоке ( как так, я же живая, вот рядом стою!- думала я про себя. Но меня никто не видел.

Лучший ответ по мнению автора

Ну, это спонтанный выход из тела во сне. А в сознании это проявляется, как будто смерть. Очень много в уме установок и стереотипов. Сон к переосознанию, обновлению и, возможно, к получению нового опыта познания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон означает, что Вы хотите навсегда похоронить какие-то воспоминания. Видимо, что-то Ваша Душа отстрадала, отплакала, — все осталось в прошлом… Хороших Вам Снов!
Надо провести диагностику на наличие негатива.