Здравствуйте! После родов разрыв шейки матки и рубцы,и вдобавок еще эрозия шейки матки.Как лечится это все?И можно это лечить,когда ее кормишь грудью? - вопрос №1491455

Здравствуйте! После родов разрыв шейки матки и рубцы, и вдобавок еще эрозия шейки матки.Как лечится это все? И можно это лечить, когда ее кормишь грудью?

Ответы

Здравствуйте.
Ваша ситуация спешки не требует, это можно решить после прекращения кормления.
Какое именно лечение подойдет вам сказать в рамках интернета трудно, нужен осмотр врача и проведение некоторых обследований. При очень выраженных деформациях делается пластическая операция на шейке матки, возможны варианты с конизацией и другие методы. Все это решает лечаший врач.