Доброго времени суток, эксперты! Психосоматика...или ещё что то в жуткой и непонятной форме.....За последние 2 года перепробовала абсолютно всё!!!... - вопрос №1492850

Традиционная медицина, нетрадиционная, психология, психотерапия, эзотерика, родология, йога и медитации.......«Пробивало» меня… на пару недель… а потом… как снежный ком… и всё больше и больше… Все в итоге от меня отказывались потом… говорили, что какой то необъяснимый случай… что впервые такое на практике… Просто стою сейчас… как в песне....«на перекрёстке 7 дорог»… смотрю в небо… говорю со Вселенной… а в ответ… НИЧЕГО… ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Уточните пожалуйста, что именно с Вами происходит «последние 2 года», с чего все началось? Что именно Вы хотите получить, чему научиться в результате работы с психологом?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы объяснили свою ситуацию в общем но абсолютно не раскрыли суть вашего заболевания и что гораздо более важно образа жизни.
с чего все началось как вы жили до этого как протекало ваше детство какие негативные последствия рождают ваше заболевание.
напишите пожалуйста мне все это и я постараюсь помочь.