Краснодарский край

Взяли автокредит, есть просрочка 3 месяца, имеет ли право банк забрать машину - вопрос №1494726

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вы купили автомобиль не у банка, а в салоне, следовательно собственником автомобиля являетесь Вы, а не банк. В банке Вы взяли деньги в кредит, которые и должны отдать банку. Исключением является случай, когда автомобиль находится в залоге у банка под обеспечение взятого кредита. Внимательно прочитайте свой кредитный договор, в нем есть все условия предоставленного Вам кредита.