Здравствуйте! Мой рост 1.50, вес 55 кг, возраст 24 года, скажите это нормальный для моего возраста? - вопрос №1495432

Ответы

Здравствуйте, по вашим параметрам для вас это норма. Для более детальных подсчётов, напишите мне в чат, проконсультирую более подробно. Удачи вам и красоты :-)
Да, вполне, не нужно комплексовать, голову- прямо, грудь-вперед и походка от бедра!
Красоты Вам!
Здравствуйте. Масса тела у вас для вашего роста и возраста в норме, однако есть такой вопрос: как вы сами чувствуете себя в таком весе? Вам комфортно, удобно? Рассчитанная норма не всегда является нормой для конкретного человека, например, вес в 60 кг будет для меня нормой, однако мне этот вес точно будет дискомфортен, поэтому ориентируйтесь на свои индивидуальные ощущения. Удачи Вам и всего наилучшего!