приснилось что мой ребенок разбил эран сенсорного телефона маленьким хрустальным шариком.к чему это? или это просто сон не о чем? - вопрос №1496350

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ваш ребенок начнет проявлять активность, живость по жизни. Тк же сон говорит о том, что кто-то из ваших знакомых, с кем вы общаетесь, проявит себя не зрело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать то, что из-за ребенка вы пропустите важную информацию, звонок. Или он, ребенок, точно что-то вам испортит :)
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваш ребенок хорошо и правильно развивается, и стоит на пути нового жизненного этапа. Обратите Ваш сон в шутку — Скоро телефон новый попросит, чтобы общаться с друзьями.)))  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Ребенок стремиться познавать что-то новое, а вас ожидает какой-то звонок и разговор.