Что меня ожидает в личной жизни ближайшие полгода? - вопрос №1496588

Владимир 24.09.1991
изображение из вопросаН

Ответы

Здравствуйте! Вас ждут перемены и новые возможности в жизни. Знакомство с девушкой, будете дружить. Пока перспектив на серьездные отношения в ближайшие пол года не вижу.
В ближайшие полгода никаких существенных изменений в личной жизни не просматривается. Будут 2 мимолетных знакомства, но без далекоидущих перспектив.
В ближайшие две недели будет шанс восстановить отношение с девушкой. Не упустите его.
Здравствуйте. Возможно примерение с бывшей девушкой. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA