Я открываю Диспетчер Задач и я хочу остановить одну программу я выделяю то что мне нужно и нажимаю "Завершить процесс".Мне выскакивает "Внимание!Завершение процесса может привести к нежелательным результатам и т.д" Там два ответа "да" или "нет" что нажимать? - вопрос №1497966

Я открываю Диспетчер Задач и я хочу остановить одну программу я выделяю то что мне нужно и нажимаю «Завершить процесс».Мне выскакивает «Внимание! Завершение процесса может привести к нежелательным результатам и т.д» Там два ответа «да» или «нет» что нажимать?

Ответы

Если вы пытаетесь завершить системный процесс и нажмете «Да» — Windows вылетит с синим экраном или перезагрузится.

Если вы завершите пользовательские приложение — ничего не случится.