Добрый день! К чему снится наматывать на руку кружева? - вопрос №1497981

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Наматывать что либо на руку — к деньгам. Кружева — это радость. Наматывать кружева на руку — приятная работа, приносящая не плохую прибыль.
Здравствуйте!
Наверное, сон вам показывает, что вы успешно пользуетесь или можете пользоваться женской хитростью и ловкостью. В хорошем смысле, конечно.
Всего вам доброго!
Добрый вечер! У вас появится новая симпатия со стороны галантного мужчины.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то сделает Вам предложение в плане сферы деятельности, или повышение в должности, которое Вы с удовольствием примите.  Приятных Вам Снов!