Белгородская область

Наш дом включили в программу переселения из аварийного и ветхого жилья. Из 5-ти квартир только я согласилась на переселение и мне по договору мены... - вопрос №1499095

представлена новая квартира в собственность по программе переселения. На руках у меня свидетельство на право собственности на новую квартиру. Мои соседи стали судится с администрацией. Сегодня я узнала, что старый дом суд признал не аварийным. У меня вопрос: в связи с этим у меня через суд не заберут новую квартиру? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Вас это не касается! У вас свидетельство о праве собственности! Его ни кто не оспорит если вас устраивает.
Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!